LXV75-042SW
DigiKey 제품 번호
633-1093-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LXV75-042SW
제품 요약
LED DRIVER CV AC/DC 42V 1.79A
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1.79A 42V 정전압 LED 구동기 AC DC 컨버터 토폴로지 1 출력
종류
전력(와트)
75 W
전압 - 분리
3.75 kV
작동 온도
-35°C ~ 70°C
효율
93%
크기/치수
6.58" L x 2.62" W x 1.65" H(167.0mm x 66.5mm x 42.0mm)
전압 - 입력(최소)
90VAC
전압 - 입력(최대)
305VAC
중량
2.1 lbs(952.5 g)
전압 - 출력
42V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
1.79A