LXV300-048SW은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
MEAN WELL USA Inc.
재고 있음: 127
규격서
6.25A 48V 정전압 LED 구동기 AC DC 컨버터 토폴로지 1 출력
LXV300-048SW
DigiKey 제품 번호
633-1112-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LXV300-048SW
제품 요약
LED DRIVER CV AC/DC 48V 6.25A
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전력(와트)
300 W
전압 - 분리
3.75 kV
작동 온도
-35°C ~ 70°C
효율
93.5%
크기/치수
8.82" L x 3.47" W x 1.30" H(224.0mm x 88.0mm x 33.0mm)
전압 - 입력(최소)
90VAC
전압 - 입력(최대)
305VAC
중량
3.4 lbs(1.5 kg)
전압 - 출력
48V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
6.25A