LXV150-042SW
DigiKey 제품 번호
633-1105-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LXV150-042SW
제품 요약
LED DRIVER CV AC/DC 42V 3.57A
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3.57A 42V 정전압 LED 구동기 AC DC 컨버터 토폴로지 1 출력
종류
전력(와트)
150 W
전압 - 분리
3.75 kV
작동 온도
-35°C ~ 70°C
효율
94%
크기/치수
7.84" L x 2.66" W x 1.58" H(199.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
전압 - 입력(최소)
90VAC
전압 - 입력(최대)
305VAC
전압 - 출력
42V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
3.57A