LXV100-024SW은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
MEAN WELL USA Inc.
재고 있음: 0
규격서
유사
MEAN WELL USA Inc.
재고 있음: 0
규격서
4.05A 24V 정전압 LED 구동기 AC DC 컨버터 토폴로지 1 출력
LXV100-024SW
DigiKey 제품 번호
633-1097-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LXV100-024SW
제품 요약
LED DRIVER CV AC/DC 24V 4.05A
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전력(와트)
100 W
제조업체
EXCELSYS / Advanced Energy
전압 - 분리
3.75 kV
계열
특징
OCP, OTP, OVP, SCP
포장
박스
정격
IP67
부품 현황
단종
작동 온도
-35°C ~ 70°C
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
효율
93%
유형
정전압
종단 스타일
와이어 리드(Lead)
토폴로지
AC DC 컨버터
크기/치수
7.24" L x 2.66" W x 1.46" H(184.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
출력 개수
1
승인 기관
CE, cULus, EN
전압 - 입력(최소)
90VAC
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력(최대)
305VAC
중량
2.1 lbs(952.5 g)
전압 - 출력
24V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
4.05A