ERFSN035162RZ
DigiKey 제품 번호
5916-ERFSN035162RZTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5916-ERFSN035162RZCT-ND - 컷 테이프(CT)
5916-ERFSN035162RZDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ERFSN035162RZ
제품 요약
1206/0.35AMP/16V/T&R/ROHS
제품 세부 정보
PTC 리셋 가능 퓨즈 중합체 16V 350 mA Ih 표면 실장 1206(3216 미터법), 오목형
종류
트립까지 걸리는 시간
100 ms
저항 - 초기(Ri)(최소)
300 mOhms
계열
저항 - 포스트 트립(R1)(최대)
1.2 Ohms
작동 온도
-40°C ~ 85°C
패키지/케이스
1206(3216 미터법), 오목형
전압 - 최대
16V
크기/치수
0.128" L x 0.065" W(3.25mm x 1.65mm)
전류 - 유지(Ih)(최대)
350 mA
두께(최대)
0.030"(0.75mm)
전류 - 트립(It)
750 mA
승인 기관
cURus
전류 - 최대
100 A