ERFSM035162RZ
DigiKey 제품 번호
5916-ERFSM035162RZTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5916-ERFSM035162RZCT-ND - 컷 테이프(CT)
5916-ERFSM035162RZDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ERFSM035162RZ
제품 요약
1210/0.35AMP/16V/T&R/ROHS
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PTC 리셋 가능 퓨즈 중합체 16V 350 mA Ih 표면 실장 1210(3225 미터법), 오목형
종류
트립까지 걸리는 시간
200 ms
제조업체
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
저항 - 초기(Ri)(최소)
320 mOhms
계열
저항 - 포스트 트립(R1)(최대)
1.3 Ohms
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
중합체
패키지/케이스
1210(3225 미터법), 오목형
전압 - 최대
16V
크기/치수
0.127" L x 0.101" W(3.22mm x 2.58mm)
전류 - 유지(Ih)(최대)
350 mA
두께(최대)
0.031"(0.80mm)
전류 - 트립(It)
700 mA
승인 기관
cURus
전류 - 최대
100 A