ERFSD075162RZ
DigiKey 제품 번호
5916-ERFSD075162RZTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5916-ERFSD075162RZCT-ND - 컷 테이프(CT)
5916-ERFSD075162RZDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ERFSD075162RZ
제품 요약
1812/0.75 AMP/16V/T&R
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PTC 리셋 가능 퓨즈 중합체 16V 750 mA Ih 표면 실장 1812(4532 미터법), 오목형
종류
트립까지 걸리는 시간
200 ms
제조업체
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
저항 - 초기(Ri)(최소)
110 mOhms
계열
저항 - 포스트 트립(R1)(최대)
450 mOhms
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
중합체
패키지/케이스
1812(4532 미터법), 오목형
전압 - 최대
16V
크기/치수
0.179" L x 0.128" W(4.55mm x 3.24mm)
전류 - 유지(Ih)(최대)
750 mA
두께(최대)
0.026"(0.65mm)
전류 - 트립(It)
1.5 A
승인 기관
cURus, TUV
전류 - 최대
100 A