ERFSD075162RZ | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | 1812/0.75 AMP/16V/T&R |
제조업체 표준 리드 타임 | 10주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PTC 리셋 가능 퓨즈 중합체 16V 750 mA Ih 표면 실장 1812(4532 미터법), 오목형 |
빈 특성 표시
종류 | 트립까지 걸리는 시간 200 ms |
제조업체 Excel Cell Electronic Co., Ltd. | 저항 - 초기(Ri)(최소) 110 mOhms |
계열 | 저항 - 포스트 트립(R1)(최대) 450 mOhms |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 작동 온도 -40°C ~ 85°C |
부품 현황 활성 | 실장 유형 표면 실장 |
유형 중합체 | 패키지/케이스 1812(4532 미터법), 오목형 |
전압 - 최대 16V | 크기/치수 0.179" L x 0.128" W(4.55mm x 3.24mm) |
전류 - 유지(Ih)(최대) 750 mA | 두께(최대) 0.026"(0.65mm) |
전류 - 트립(It) 1.5 A | 승인 기관 cURus, TUV |
전류 - 최대 100 A |