AMS1117-2.5
DigiKey 제품 번호
5272-AMS1117-2.5TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5272-AMS1117-2.5CT-ND - 컷 테이프(CT)
5272-AMS1117-2.5DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
AMS1117-2.5
제품 요약
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT-223-3L
제조업체 표준 리드 타임
1주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 1A SOT-223-3L
종류
전압 드롭아웃(최대)
1.3V @ 1A
제조업체
전류 - 출력
계열
전류 - 정동작(Iq)
10 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB(120Hz)
부품 현황
활성
제어 기능
전류 제한
출력 구성
보호 기능
과전류, 과온
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
조정기 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최대)
12V
패키지/케이스
TO-261-4, TO-261AA
전압 - 출력(최소/고정)
2.5V