MR25H40DF
DigiKey 제품 번호
819-MR25H40DF-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MR25H40DF
제품 요약
IC RAM 4MBIT SPI 40MHZ 8DFN
고객 참조 번호
제품 세부 정보
자기 저항성 RAM(MRAM) 메모리 IC 4Mbit SPI 40 MHz 8-DFN-EP, 소형 플래그(5 x 6)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MR25H40DF 모델
종류
메모리 인터페이스
SPI
제조업체
클록 주파수
40 MHz
포장
트레이
전압 - 공급
3V ~ 3.6V
부품 현황
활성
작동 온도
0°C ~ 70°C(TA)