PLT237/T10WH
DigiKey 제품 번호
1080-PLT237/T10WH-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PLT237/T10WH
제품 요약
FIBER OPTIC TRANSMITTER IR
고객 참조 번호
제품 세부 정보
광섬유 - 송신기 - 드라이브 회로 통합형 660nm 25Mbps 2.7V ~ 5V 10 mA
종류
파장
660nm
제조업체
Everlight Electronics Co Ltd
데이터 전송률
25Mbps
계열
전압 - 공급
2.7V ~ 5V
포장
튜브
전류 - 공급
10 mA