SHR-20-6NB
DigiKey 제품 번호
RPC5041-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SHR-20-6NB
제품 요약
SLIT WRAP 0.787" X 98.43' BLACK
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
슬릿 랩 X 98.43'(30.00m) 검은색
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SHR-20-6NB 모델
종류
지름 - 내부, 확장
0.906"(23.00mm)
제조업체
Essentra Components
재료
폴리마이드(PA6), 나일론 6
계열
색상
검은색
포장
벌크
길이
98.43'(30.00m)
부품 현황
활성
벽 두께
0.035"(0.89mm)
유형
슬릿 랩
마모 보호
내마모성
유형 특성
슬릿 하니스
재료 가연성 등급
UL94 V-2
지름 - 내부, 비확장
0.787"(20.00mm)