010440WF025
DigiKey 제품 번호
RPC7726-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
010440WF025
제품 요약
MACH SCREW PAN PHILLIPS #4-40
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
#4-40 냄비 머리 기계 스크루 Phillips 구동 나일론
종류
드라이브 유형
Phillips
제조업체
Essentra Components
나삿니 크기
#4-40
계열
길이 - 헤드 아래
0.250"(6.35mm)1/4"
포장
벌크
길이 - 전체
0.445"(11.30mm)