EPC23101ENGRT
DigiKey 제품 번호
917-EPC23101ENGRTTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
917-EPC23101ENGRTCT-ND - 컷 테이프(CT)
917-EPC23101ENGRTDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
EPC23101ENGRT
제품 요약
TRANS GAN 100V EPOWER STAGE
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
하프브리지 드라이버 범용 질화 갈륨(GaN) FET 14-QFN(3.5x5)
종류
전류 - 출력/채널
65A
제조업체
EPC
전압 - 공급
10V ~ 80V
계열
전압 - 부하
10V ~ 80V
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)