R2E250-RB02-11
DigiKey 제품 번호
381-2787-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
R2E250-RB02-11
제품 요약
250 MM AC CENTRIFUGAL FAN
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
팬 전동 임펠러 115VAC 원형 - 255mm Dia 볼 1010.1 CFM(28.28m³/min) 4 와이어 리드
종류
전력(와트)
395W
제조업체
ebm-papst Inc.
RPM
3050 RPM
계열
종단
4 와이어 리드
포장
벌크
침투 보호
IP44
부품 현황
활성
작동 온도
-13 ~ 140°F(-25 ~ 60°C)
전압 - 정격
115VAC
승인 기관
UL
크기/치수
원형 - 255mm Dia
중량
8.3 lbs(3.8 kg)
108.0mm
전압 범위
100 ~ 130VAC