XV3585-2R7607-R
DigiKey 제품 번호
283-XV3585-2R7607-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XV3585-2R7607-R
제품 요약
CAP 600F -5% +10% 2.7V T/H
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
600 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 2.7 V 방사형, 캔 - 스냅인 - 4 리드 2.6m옴 1500Hrs @ 65°C
종류
수명 @ 온도
1500Hrs @ 65°C
패키지/케이스
방사형, 캔 - 스냅인 - 4 리드
리드 간격
0.886"(22.50mm)
정전 용량
600 F
크기/치수
1.378" Dia(35.00mm)
허용 오차
-5%, +10%
높이 - 장착(최대)
3.484"(88.50mm)
전압 - 정격
2.7 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C