XV3550-2R7307-R
DigiKey 제품 번호
283-XV3550-2R7307-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XV3550-2R7307-R
제품 요약
CAP 300F -5% +10% 2.7V T/H
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
300 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 2.7 V 방사형, 캔 - 스냅인 4.5m옴 1500Hrs @ 65°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
XV3550-2R7307-R 모델
종류
수명 @ 온도
1500Hrs @ 65°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 캔 - 스냅인
부품 현황
활성
리드 간격
0.886"(22.50mm)
정전 용량
300 F
크기/치수
1.378" Dia(35.00mm)
허용 오차
-5%, +10%
높이 - 장착(최대)
2.047"(52.00mm)
전압 - 정격
2.7 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C