XTM-18R0626-R
DigiKey 제품 번호
283-XTM-18R0626-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XTM-18R0626-R
제품 요약
CAP 61.7F -5% +20% 18V CHAS MNT
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
61.7 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 18 V 모듈 22m옴 1500Hrs @ 65°C
종류
ESR(등가 직렬 저항)
22m옴
제조업체
Eaton - Electronics Division
수명 @ 온도
1500Hrs @ 65°C
계열
종단
스크루 단자
포장
벌크
실장 유형
섀시 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
모듈
정전 용량
61.7 F
크기/치수
9.291" L x 1.803" W(236.00mm x 45.80mm)
허용 오차
-5%, +20%
높이 - 장착(최대)
3.051"(77.50mm)
전압 - 정격
18 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C