XB3550-2R5307-R
DigiKey 제품 번호
283-4175-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XB3550-2R5307-R
제품 요약
CAP 300F 10% 2.5V T/H
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
300 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 2.5 V 방사형, 캔 - 스냅인 7m옴 1500Hrs @ 70°C
종류
수명 @ 온도
1500Hrs @ 70°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 캔 - 스냅인
부품 현황
활성
리드 간격
0.886"(22.50mm)
정전 용량
300 F
크기/치수
1.378" Dia(35.00mm)
허용 오차
±10%
높이 - 장착(최대)
2.126"(54.00mm)
전압 - 정격
2.5 V
작동 온도
-25°C ~ 70°C