TV1635-3R0356-R
DigiKey 제품 번호
283-4672-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TV1635-3R0356-R
제품 요약
CAP 35F -10% +30% 3V T/H
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
35 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3 V 방사형, 캔 15m옴 1000Hrs @ 85°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 85°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 캔
부품 현황
활성
리드 간격
0.295"(7.50mm)
정전 용량
35 F
크기/치수
0.650" Dia(16.50mm)
허용 오차
-10%, +30%
높이 - 장착(최대)
1.496"(38.00mm)
전압 - 정격
3 V
작동 온도
-40°C ~ 85°C