TR/3216FF10-R
DigiKey 제품 번호
283-5280-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-5280-1-ND - 컷 테이프(CT)
283-5280-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TR/3216FF10-R
제품 요약
FUSE BOARD MOUNT 10A 24VDC 1206
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 A AC 24 V DC 퓨즈 기판 실장(카트리지형 제외) 표면 실장 1206(3216 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TR/3216FF10-R 모델
종류
응답 시간
속단형
제조업체
패키지/케이스
계열
차단 용량 @ 정격 전압
150A
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
용해 I²t
2.0
부품 현황
활성
승인 기관
CSA, cURus, UR
실장 유형
표면 실장
작동 온도
-55°C ~ 125°C
퓨즈 유형
크기/치수
0.126" L x 0.063" W x 0.035" H(3.20mm x 1.60mm x 0.90mm)
전류 정격(A)
DC 내한성
0.0045 Ohms