SDCL1V3015-1R0N-R
DigiKey 제품 번호
283-SDCL1V3015-1R0N-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-SDCL1V3015-1R0N-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
283-SDCL1V3015-1R0N-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SDCL1V3015-1R0N-R
제품 요약
FIXED IND 1UH 2.3A 38 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1 µH 차폐 인덕터 2.3 A 38m옴최대 비표준
종류
전류 - 포화(Isat)
2.4A
DC 저항(DCR)
38m옴최대
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
허용 오차
±30%
크기/치수
0.118" L x 0.118" W(3.00mm x 3.00mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.059"(1.50mm)