SDCL1V3012-100M-R | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | FIXED IND 10UH 500MA 345 MOHM |
제조업체 표준 리드 타임 | 19주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 10 µH 차폐 인덕터 500 mA 345m옴최대 비표준 |
빈 특성 표시
종류 | 전류 - 포화(Isat) 600mA |
제조업체 | 차폐 차폐 |
계열 | DC 저항(DCR) 345m옴최대 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 작동 온도 -40°C ~ 125°C |
부품 현황 활성 | 유도 용량 주파수 - 테스트 100 kHz |
재료 - 코어 | 실장 유형 표면 실장 |
유도 용량 | 패키지/케이스 비표준 |
허용 오차 ±20% | 크기/치수 0.118" L x 0.118" W(3.00mm x 3.00mm) |
전류 정격(A) | 높이 - 장착(최대) 0.051"(1.30mm) |