SDCL1V2510-4R7M-R
DigiKey 제품 번호
283-SDCL1V2510-4R7M-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-SDCL1V2510-4R7M-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
283-SDCL1V2510-4R7M-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SDCL1V2510-4R7M-R
제품 요약
FIXED IND 4.7UH 900MA 253 MOHM
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4.7 µH 차폐 인덕터 900 mA 253m옴최대 비표준
종류
전류 - 포화(Isat)
1A
제조업체
차폐
차폐
계열
DC 저항(DCR)
253m옴최대
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 125°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
재료 - 코어
실장 유형
표면 실장
유도 용량
패키지/케이스
비표준
허용 오차
±20%
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.041"(1.05mm)