SDCH1V6045-100M-R
DigiKey 제품 번호
283-SDCH1V6045-100M-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-SDCH1V6045-100M-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
283-SDCH1V6045-100M-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SDCH1V6045-100M-R
제품 요약
FIXED IND 10UH 2.4A 67 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 µH 반차폐 인덕터 2.4 A 67m옴최대 비표준
종류
전류 - 포화(Isat)
4.5A
DC 저항(DCR)
67m옴최대
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
허용 오차
±20%
크기/치수
0.236" L x 0.236" W(6.00mm x 6.00mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.177"(4.50mm)