SDCH1V6028-2R2M-R | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | FIXED IND 2.2UH 4.5A 25 MOHM SMD |
제조업체 표준 리드 타임 | 27주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 2.2 µH 반차폐 인덕터 4.5 A 25m옴최대 비표준 |
빈 특성 표시
종류 | 전류 - 포화(Isat) 6A |
제조업체 | 차폐 반차폐 |
계열 | DC 저항(DCR) 25m옴최대 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 작동 온도 -40°C ~ 125°C |
부품 현황 활성 | 유도 용량 주파수 - 테스트 100 kHz |
재료 - 코어 | 실장 유형 표면 실장 |
유도 용량 | 패키지/케이스 비표준 |
허용 오차 ±20% | 크기/치수 0.236" L x 0.236" W(6.00mm x 6.00mm) |
전류 정격(A) | 높이 - 장착(최대) 0.118"(3.00mm) |