SDCH1V5020-2R2M-R
DigiKey 제품 번호
283-SDCH1V5020-2R2M-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-SDCH1V5020-2R2M-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
283-SDCH1V5020-2R2M-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SDCH1V5020-2R2M-R
제품 요약
FIXED IND 2.2UH 3A 45 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.2 µH 반차폐 인덕터 3 A 45m옴최대 비표준
종류
전류 - 포화(Isat)
3.8A
DC 저항(DCR)
45m옴최대
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
허용 오차
±20%
크기/치수
0.197" L x 0.197" W(5.00mm x 5.00mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.079"(2.00mm)