SDCH1V5020-1R5N-R
DigiKey 제품 번호
283-SDCH1V5020-1R5N-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
SDCH1V5020-1R5N-R
제품 요약
FIXED IND 1.5UH 3.6A 31 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1.5 µH 반차폐 인덕터 3.6 A 31m옴최대 비표준
종류
전류 - 포화(Isat)
4.2A
DC 저항(DCR)
31m옴최대
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
허용 오차
±30%
크기/치수
0.197" L x 0.197" W(5.00mm x 5.00mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.079"(2.00mm)