SDCH1V5020-150M-R
DigiKey 제품 번호
283-SDCH1V5020-150M-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
SDCH1V5020-150M-R
제품 요약
FIXED IND 15UH 1.3A 207 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
15 µH 반차폐 인덕터 1.3 A 207m옴최대 비표준
종류
전류 - 포화(Isat)
1.5A
DC 저항(DCR)
207m옴최대
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
허용 오차
±20%
크기/치수
0.197" L x 0.197" W(5.00mm x 5.00mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.079"(2.00mm)