PTV-6R0V505-R
DigiKey 제품 번호
283-PTV-6R0V505-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PTV-6R0V505-R
제품 요약
CAP 5F -10% +20% 6V T/H
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
5 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 6 V 레이디얼 54m옴 1000Hrs @ 65°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 65°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
레이디얼
부품 현황
활성
리드 간격
0.209"(5.30mm)
정전 용량
5 F
크기/치수
0.839" L x 0.433" W(21.30mm x 11.00mm)
허용 오차
-10%, +20%
높이 - 장착(최대)
1.299"(33.00mm)
전압 - 정격
6 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C