PM-5R0V155-R
DigiKey 제품 번호
283-PM-5R0V155-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PM-5R0V155-R
제품 요약
CAP 1.5F -20% +80% 5V T/H
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1.5 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 5 V 방사형, 캔 100m옴 1000Hrs @ 60°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 60°C
패키지/케이스
방사형, 캔
리드 간격
0.209"(5.30mm)
정전 용량
1.5 F
크기/치수
0.839" L x 0.433" W(21.30mm x 11.00mm)
허용 오차
-20%, +80%
높이 - 장착(최대)
0.906"(23.00mm)
전압 - 정격
5 V
작동 온도
-40°C ~ 60°C