PM-5R0V105-R
DigiKey 제품 번호
283-PM-5R0V105-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PM-5R0V105-R
제품 요약
CAP 1F -20% +80% 5V T/H
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 5 V 방사형, 캔 200m옴 1000Hrs @ 60°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 60°C
패키지/케이스
방사형, 캔
리드 간격
0.465"(11.80mm)
정전 용량
1 F
크기/치수
0.681" L x 0.354" W(17.30mm x 9.00mm)
허용 오차
-20%, +80%
높이 - 장착(최대)
0.866"(22.00mm)
전압 - 정격
5 V
작동 온도
-40°C ~ 60°C