PHV-5R4H505-R
DigiKey 제품 번호
283-4190-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PHV-5R4H505-R
제품 요약
CAP 5F -10% +30% 5.4V T/H
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
5 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 5.4 V 방사형, 캔, 수평형 70m옴 @ 100Hz 1000Hrs @ 65°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 65°C
패키지/케이스
방사형, 캔, 수평형
리드 간격
0.209"(5.30mm)
정전 용량
5 F
크기/치수
1.280" L x 0.839" W(32.50mm x 21.30mm)
허용 오차
-10%, +30%
높이 - 장착(최대)
0.433"(11.00mm)
전압 - 정격
5.4 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C
ESR(등가 직렬 저항)
70m옴 @ 100Hz