PB-5R0H104-R
cms-digikey-product-number
283-3489-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
PB-5R0H104-R
cms-description
CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
cms-standard-lead-time
24주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
100 mF (EDLC) 슈퍼 커패시터 5 V 방사형, 캔 4옴 @ 100Hz 1000Hrs @ 70°C
규격서
 규격서
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
수명 @ 온도
1000Hrs @ 70°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 캔
부품 현황
활성
리드 간격
0.287"(7.30mm)
정전 용량
100 mF
크기/치수
0.512" L x 0.445" W(13.00mm x 11.30mm)
허용 오차
-20%, +80%
높이 - 장착(최대)
0.236"(6.00mm)
전압 - 정격
5 V
작동 온도
-25°C ~ 70°C
ESR(등가 직렬 저항)
4옴 @ 100Hz