MPI2512V2-2R2-R
DigiKey 제품 번호
283-4817-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-4817-1-ND - 컷 테이프(CT)
283-4817-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MPI2512V2-2R2-R
제품 요약
FIXED IND 2.2UH 2.2A 87 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.2 µH 차폐 인덕터 2.2 A 87m옴최대 1008(2520 미터법)
종류
DC 저항(DCR)
87m옴최대
제조업체
주파수 - 자기 공진
30MHz
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
유도 용량 주파수 - 테스트
1 MHz
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유도 용량
패키지/케이스
1008(2520 미터법)
허용 오차
±20%
공급 장치 패키지
1008
전류 정격(A)
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
전류 - 포화(Isat)
3.5A
높이 - 장착(최대)
0.049"(1.25mm)