MFBW1V1005-000-R
DigiKey 제품 번호
283-MFBW1V1005-000-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-MFBW1V1005-000-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
283-MFBW1V1005-000-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MFBW1V1005-000-R
제품 요약
FERRITE BEAD 0 OHM 0402 1LN
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
0 Ohms @ 100 MHz 1 페라이트 비드 및 칩 0402(1005 미터법) 800mA 40m옴
종류
전류 정격(최대)
800mA
제조업체
Eaton - Electronics Division
DC 저항(DCR)(최대)
40m옴
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
라인 개수
1
높이(최대)
0.026"(0.65mm)
임피던스 @ 주파수
0 Ohms @ 100 MHz
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)