MFBM1V1608-121-R은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Bourns Inc.
재고 있음: 2,501
규격서
120 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 2A 65m옴
MFBM1V1608-121-R
DigiKey 제품 번호
283-MFBM1V1608-121-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-MFBM1V1608-121-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
283-MFBM1V1608-121-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MFBM1V1608-121-R
제품 요약
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전류 정격(최대)
2A
제조업체
Eaton - Electronics Division
DC 저항(DCR)(최대)
65m옴
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
필터 유형
전력 라인
높이(최대)
0.039"(1.00mm)
라인 개수
1
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
임피던스 @ 주파수
120 Ohms @ 100 MHz