MFBA2V2012-102-R
DigiKey 제품 번호
283-MFBA2V2012-102-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-MFBA2V2012-102-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
283-MFBA2V2012-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MFBA2V2012-102-R
제품 요약
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1 kOhms @ 100 MHz 1 페라이트 비드 및 칩 0805(2012 미터법) 1.5A 150m옴
종류
DC 저항(DCR)(최대)
150m옴
제조업체
Eaton - Electronics Division
정격
AEC-Q200
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
라인 개수
1
높이(최대)
0.041"(1.05mm)
임피던스 @ 주파수
1 kOhms @ 100 MHz
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
전류 정격(최대)
1.5A