MDH-21-R-BK
DigiKey 제품 번호
283-4685-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MDH-21-R-BK
제품 요약
FUSE CERM 21A 600VAC 125VDC 3AB
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
21 A 600 V AC 125 V DC 퓨즈 카트리지, 세라믹 홀더 필요 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
종류
전압 정격 - DC
제조업체
패키지/케이스
계열
차단 용량 @ 정격 전압
200A
포장
벌크
용해 I²t
5100.0
부품 현황
활성
승인 기관
cURus
실장 유형
홀더 필요
작동 온도
-55°C ~ 125°C
퓨즈 유형
크기/치수
0.250" Dia x 1.250" L(6.35mm x 31.75mm)
전류 정격(A)
DC 내한성
0.0024 Ohms
전압 정격 - AC
600 V