MCL2012V2-330-R
DigiKey 제품 번호
283-MCL2012V2-330-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-MCL2012V2-330-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
283-MCL2012V2-330-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MCL2012V2-330-R
제품 요약
FIXED IND 33NH 300MA 600 MOHM
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
33 nH 비차폐 다층 인덕터 300 mA 600m옴최대 0805(2012 미터법)
종류
DC 저항(DCR)
600m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
15 @ 100MHz
계열
주파수 - 자기 공진
1.3GHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
100 MHz
유형
다층
실장 유형
표면 실장
유도 용량
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
허용 오차
±5%
공급 장치 패키지
0805
전류 정격(A)
크기/치수
0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)
차폐
비차폐
높이 - 장착(최대)
0.043"(1.10mm)