MCL1608V2-470-R | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | FIXED IND 47NH 300MA 700 MOHM |
제조업체 표준 리드 타임 | 19주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 47 nH 비차폐 다층 인덕터 300 mA 700m옴최대 0603(1608 미터법) |
빈 특성 표시
종류 | DC 저항(DCR) 700m옴최대 |
제조업체 | Q @ 주파수 12 @ 100MHz |
계열 | 주파수 - 자기 공진 1.2GHz |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 작동 온도 -40°C ~ 85°C |
부품 현황 활성 | 유도 용량 주파수 - 테스트 100 MHz |
유형 다층 | 실장 유형 표면 실장 |
유도 용량 | 패키지/케이스 0603(1608 미터법) |
허용 오차 ±5% | 공급 장치 패키지 0603 |
전류 정격(A) | 크기/치수 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
차폐 비차폐 | 높이 - 장착(최대) 0.039"(1.00mm) |