MCL1005-180-R
DigiKey 제품 번호
283-MCL1005-180-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-MCL1005-180-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
283-MCL1005-180-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MCL1005-180-R
제품 요약
FIXED IND 18NH 300MA 600 MOHM
제품 세부 정보
18 nH 비차폐 다층 인덕터 300 mA 600m옴최대 0402(1005 미터법)
종류
DC 저항(DCR)
600m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
8 @ 100MHz
계열
주파수 - 자기 공진
2.1GHz
작동 온도
-55°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 MHz
허용 오차
±5%
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)