MCL1005-121-R
DigiKey 제품 번호
283-MCL1005-121-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-MCL1005-121-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
283-MCL1005-121-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MCL1005-121-R
제품 요약
FIXED IND 120NH 150MA 2.8 OHM
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
120 nH 비차폐 다층 인덕터 150 mA 2.8옴최대 0402(1005 미터법)
종류
DC 저항(DCR)
2.8옴최대
제조업체
Q @ 주파수
8 @ 100MHz
계열
주파수 - 자기 공진
600MHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
100 MHz
유형
다층
실장 유형
표면 실장
유도 용량
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
허용 오차
±5%
공급 장치 패키지
0402
전류 정격(A)
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
차폐
비차폐
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)