M0820-2R5205-R | |
|---|---|
DigiKey 제품 번호 | 283-M0820-2R5205-R-ND |
제조업체 | |
제품 요약 | CAP 2F -20% +80% 2.5V T/H |
제조업체 표준 리드 타임 | 26주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 2 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 2.5 V 방사형, 캔 100m옴 @ 100Hz 1000Hrs @ 60°C |
빈 특성 표시
종류 | 수명 @ 온도 1000Hrs @ 60°C |
제조업체 Eaton - Electronics Division | 종단 PC 핀 |
계열 | 실장 유형 스루홀 |
포장 벌크 | 패키지/케이스 방사형, 캔 |
부품 현황 활성 | 리드 간격 0.138"(3.50mm) |
정전 용량 2 F | 크기/치수 0.335" Dia(8.50mm) |
허용 오차 -20%, +80% | 높이 - 장착(최대) 0.827"(21.00mm) |
전압 - 정격 2.5 V | 작동 온도 -40°C ~ 60°C |
ESR(등가 직렬 저항) 100m옴 @ 100Hz |