LAN2VSOS24351C2
DigiKey 제품 번호
283-LAN2VSOS24351C2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
283-LAN2VSOS24351C2CT-ND - 컷 테이프(CT)
283-LAN2VSOS24351C2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LAN2VSOS24351C2
제품 요약
MOD TRANS LAN 1000B-T 1 PORT
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
350µH LAN 1000 베이스-T 펄스 변압기 1CT:1CT 표면 실장
종류
유도 용량
350µH
제조업체
Eaton - Electronics Division
권선비 - 1차:2차
1CT:1CT
계열
실장 유형
표면 실장
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
크기/치수
0.594" L x 0.280" W(15.10mm x 7.10mm)
부품 현황
활성
높이 - 장착(최대)
0.177"(4.50mm)
변압기 유형
LAN 1000 베이스-T
작동 온도
-40°C ~ 85°C