KR-5R5H105-R
DigiKey 제품 번호
283-KR-5R5H105-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KR-5R5H105-R
제품 요약
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
제품 세부 정보
1 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 5.5 V 방사형, 캔, 수평형 30옴 @ 1kHz 1000Hrs @ 70°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
KR-5R5H105-R 모델
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 70°C
패키지/케이스
방사형, 캔, 수평형
리드 간격
0.787"(20.00mm)
정전 용량
1 F
크기/치수
0.748" Dia(19.00mm)
허용 오차
-20%, +80%
높이 - 장착(최대)
0.256"(6.50mm)
전압 - 정격
5.5 V
작동 온도
-25°C ~ 70°C
ESR(등가 직렬 저항)
30옴 @ 1kHz