KR-5R5C104H-R
DigiKey 제품 번호
283-KR-5R5C104H-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KR-5R5C104H-R
제품 요약
CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
100 mF (EDLC) 슈퍼 커패시터 5.5 V 방사형, 캔 75옴 @ 1kHz 1000Hrs @ 70°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 70°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 캔
부품 현황
활성
리드 간격
0.197"(5.00mm)
정전 용량
100 mF
크기/치수
0.531" Dia(13.50mm)
허용 오차
-20%, +80%
높이 - 장착(최대)
0.276"(7.00mm)
전압 - 정격
5.5 V
작동 온도
-25°C ~ 70°C
ESR(등가 직렬 저항)
75옴 @ 1kHz