HSL1225-3R8127-R은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Cornell Dubilier Knowles
재고 있음: 91
규격서
120 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3.8 V 방사형, 캔 200m옴 1000Hrs @ 60°C
Hybrid Supercapacitor Technology Overview
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HSL1225-3R8127-R
DigiKey 제품 번호
283-HSL1225-3R8127-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HSL1225-3R8127-R
제품 요약
CAP LITHIUM HYBRID 120F 3.8V
제품 세부 정보
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 60°C
포장
벌크
리드 간격
0.197"(5.00mm)
정전 용량
120 F
크기/치수
0.508" Dia(12.90mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
1.063"(27.00mm)
전압 - 정격
3.8 V
작동 온도
-25°C ~ 60°C