HSH1245-3R8407-R
DigiKey 제품 번호
283-HSH1245-3R8407-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HSH1245-3R8407-R
제품 요약
CAP LITHIUM HYBRID 400F 3.8V
제품 세부 정보
400 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3.8 V 방사형, 캔 45m옴 @ 1kHz 1000Hrs @ 70°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 70°C
리드 간격
0.197"(5.00mm)
정전 용량
400 F
크기/치수
0.492" Dia(12.50mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
1.850"(47.00mm)
전압 - 정격
3.8 V
작동 온도
-25°C ~ 70°C
ESR(등가 직렬 저항)
45m옴 @ 1kHz