HSH0512-3R8305-R
DigiKey 제품 번호
283-HSH0512-3R8305-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HSH0512-3R8305-R
제품 요약
CAP LITHIUM HYBRID 3F 3.8V
제조업체 표준 리드 타임
35주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3.8 V 방사형, 캔 4옴 @ 1kHz 1000Hrs @ 70°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 70°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
박스
패키지/케이스
방사형, 캔
부품 현황
활성
리드 간격
0.079"(2.00mm)
정전 용량
3 F
크기/치수
0.197" Dia(5.00mm)
허용 오차
-20%, +50%
높이 - 장착(최대)
0.551"(14.00mm)
전압 - 정격
3.8 V
작동 온도
-25°C ~ 70°C
ESR(등가 직렬 저항)
4옴 @ 1kHz